ArteMidia 25 Anos - Dando vida às ideias e projetos dos nossos clientes.

engrenagens

Estamos renovando o nosso site para que você tenha uma melhor experiência, mas não é por isso que você deixará de falar conosco. Aproveite para conhecer nossa loja virtual.

Negociadores
Kellis Anastácio
Kellis Anastácio
kellis@artemidia.net
18 99752.7214
18 3641.5550 · Ramal 223
André Bale
André Bale
andre@artemidia.net
18 99725.7260 · 14 99777.7793
18 3641.5550 · Ramal 238
Alexandre Rosaboni
Alexandre Rosaboni
rosaboni@artemidia.net
18 99725.7243
18 3641.5550 · Ramal 261
Nicola Junior
Nicola Junior
nicola.junior@artemidia.net
18 99755.2390
18 3641.5550 · Ramal 204
Mari Goulart
Mari Goulart
mari@artemidia.net
18 99197.0206
18 3641.5550 · Ramal 262
Rogério Silva
Rogério Silva
rogerio@artemidia.net
11 99798.1225
Líderes Gestores
Alexandre
Alexandre
alexandre@artemidia.net
18 99725.7270
18 3641.5550 · Ramal 251
Renata
Renata
renata@artemidia.net
contasapagar@artemidia.net
18 3641.5550 · Ramal 235
Administrativo
William
William
administrativo@artemidia.net
18 3641.5550 · Ramal 244
Valquiria
Valquíria
contasareceber@artemidia.net
18 3641.5550 · Ramal 245
Matheus
Matheus
faturamento@artemidia.net
18 3641.5550 · Ramal 247
Luciana
Luciana
rh@artemidia.net
18 3638.5540
18 3641.5550 · Ramal 234